20 июня 2018 года

19 июня  2017 года министерством финансов Нижегородской области проведены  публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2017 год.


Публичные слушания проведены в очном формате в актовом зале министерства финансов по адресу: ул. Грузинская 48 (всего присутствовало 153 человека – депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, члены Общественного совета при министерстве финансов, представители муниципальных районов и городских округов, органов исполнительной власти, министерства финансов, средств массовой информации) и в заочном формате в режиме online  трансляции на сайте  "Бюджет для граждан Нижегородской области".
Для участия в публичных слушаниях все граждане области  имели возможность зарегистрироваться на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" в разделе "Публичные слушания".

Объявления о проведении слушаний были опубликованы  в газете "Нижегородская правда" и на сайте "Бюджет для граждан".
Всего на сайте в установленный срок зарегистрировалось 2680 участников,  которыми были заданы на сайте более 20 вопросов  (ответы на вопросы размещены в том же разделе сайта).

Видеотрансляцию публичных слушаний в онлайн-режиме посмотрели 6651 человек.