1 июня 2020 года

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту закона Нижегородской области "Об исполнении областного бюджета за 2019 год".

Министерство финансов Нижегородской области сообщает о проведении публичных слушаний (общественных обсуждений) по проекту закона Нижегородской области "Об исполнении областного бюджета за 2019 год" 10 июня 2020 года с 11.00 до 11.40.

Публичные слушания будут проходить в заочной форме в режиме трансляции на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" http://mf.nnov.ru:8025/.

Проект закона Нижегородской области "Об исполнении областного бюджета за 2019 год" и брошюра с информацией по проекту указанного закона в доступной для граждан форме размещены на официальном Интернет-сайте министерства финансов Нижегородской области http://mf.nnov.ru/, а также на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" http://mf.nnov.ru:8025/.

Желающие участвовать в публичных слушаниях в заочной форме жители Нижегородской области, представители общественных организаций и средств массовой информации должны зарегистрироваться на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" http://mf.nnov.ru:8025/ в разделе "Публичные слушания". Регистрация участников публичных слушаний в заочной форме начинается со дня выхода настоящего информационного сообщения и заканчивается 10 июня 2020 года в 08.00.

Зарегистрированные участники имеют возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год в соответствии с правилами участия в публичных слушаниях, размещенными на сайте, начиная с момента регистрации на сайте и не позднее 23.59 часов 10 июня 2020 года.

Ответы и пояснения на замечания, предложения и вопросы по проекту отчета об исполнении областного бюджета будут размещены на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" в том же разделе сайта в течение 5 дней. В случае необходимости дополнительной проработки срок ответа может быть увеличен до 1 месяца, о чем будет сообщено участнику публичных слушаний.

Вопросы, предложения и замечания по отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год также могут быть направлены на имя министра финансов Нижегородской области Сулима О.Ю. в письменном виде по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 48 (по почте или факсимильной связи по тел. 437-33-10), а также в электронном виде (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) не позднее 17.00 часов 9 июня 2020 года.