14 декабря 2020 года

18 декабря 2020 года в рамках Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности будет проведен однодневный онлайн марафон "Все секреты Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности".

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности – это комплексная интерактивная долговременная образовательная программа для школьников и студентов, которая решает педагогические задачи по формированию финансовой грамотности и развитию функциональной грамотности у школьников и студентов, чемпионат проводиться с целью популяризации среди детей и молодежи финансово грамотного поведения и повышения их уровня финансовой грамотности.

Мероприятие проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы.

18 декабря 2020 года с 9.00 до 16.30 будет проведен однодневный онлайн марафон "Все секреты Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности", на котором организаторы, игротехники, эксперты и участники Чемпионата поделятся своим успешным опытом участия и победы, подготовки команд и организации Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Для того, чтобы стать участником марафона, необходимо:

1. Зарегистрироваться по ссылке (до 8.00 18 декабря 2020 г.)

https://fincup.ru/marathon/

2. Обязательно предварительно посмотреть фильм о Чемпионате

https://youtu.be/_zewX8wC8_k

3. Подключиться к трансляции конференции по ссылке

https://youtu.be/z4Gml8Q0EpA

4. Принять участие в работе круглых столов в соответствии с программой марафона.

Участие в марафоне является бесплатным и осуществляется в онлайн-формате. Все участники марафона получат электронный сертификат участника.

Информацию о Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности можно получить по ссылке https://fincup.ru/vserossijskij-chempionat-po-finansovoj-gramotnosti/, о проведении онлайн марафона по ссылке https://fincup.ru/marathon.