10 сентября 2021 года

Уважаемые руководители кредитных организаций!

27 сентября – Всемирный День Туризма, установленный Всемирной туристской организацией ООН - ЮНВТО. В этот же день в Москве состоится Международный форум «Безопасность индустрии гостеприимства».

Мероприятие проводится в поддержку Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Цель:

Повышение туристической и инвестиционной привлекательности сферы оказания гостиничных услуг посредством совершенствования мер и деятельности по обеспечению безопасности, защите прав потребителей и владельцев гостиничного бизнеса.

Ключевые мероприятия:

1.Пленарное заседание высокого уровня (Государственная политика. Стратегия развития туризма. Национальный проект, государственные программы и меры поддержки развития туристической инфраструктуры. Международное сотрудничество, взаимодействие и обмены в рамках BRICS, СНГ, ЕвразЭС).

2.Семинар-практикум «Безопасность индустрии гостеприимства - ключевое условие развития туризма» (Риски и угрозы развития туризма. Передовые практики и опыт. Новейшие технологии и решения обеспечения безопасности туризма и профилактики распространения Covid-19).

3.Заседание Комитета по безопасности индустрии гостеприимства (Утверждение Положения о Комитете. Одобрение персонального состава и плана основных мероприятий Комитета).

4.Тренинги и мастер-классы по подготовке персонала и применению новейших технологий, решений и систем в сфере комплексной (пожарной) безопасности, антитеррористической защищенности, IT и автоматизации, защиты от Covid-19.

Место проведения: Москва, Дом Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36).

Формат: очно и трансляция онлайн.

По вопросам участия необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию до 15 сентября 2021 года по телефону +7 (495) 151 -82 -53 (многоканальный) / e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..