Информация о результатах внеплановой

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по обращению о согласовании ГБУ «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних городского округа город Выкса» заключения контракта с единственным поставщиком на поставку медицинской мебели.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по обращению о согласовании ГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области» заключения контракта с единственным поставщиком на поставку робототехники для создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по обращению о согласовании ГБУЗ НО «Воротынская центральная районная больница» заключения контракта с единственным поставщиком на поставку автомобильного топлива.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по обращению о согласовании ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» заключения контракта с единственным подрядчиком на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Лукояновском, Гагинском и Большеболдинском районах Нижегородской области.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по обращению о согласовании ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» заключения контракта с единственным подрядчиком на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Краснооктябрьском и Сеченовском районах Нижегородской области.

Информация о результатах плановой документарной проверки соблюдения ГБУ ДО РЦ «Вега» требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок при проведении закупок в 2022, 2023 годах и истекшем периоде 2024 года.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по вопросу соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов в сфере закупок ГБУ «Дом-интернат «Зеленый город» при осуществлении закупки на оказание охранных услуг.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по вопросу соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов в сфере закупок ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» при осуществлении в 2019 - 2023 годах закупок на оказание услуг по созданию (внедрению), модификации, сопровождению и поддержке региональных информационных систем в сфере образования.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по вопросу соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов в сфере закупок ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Канавинского района города Нижнего Новгорода» при осуществлении закупок на поставку продуктов питания у единственного поставщика в соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ.

Информация о результатах внеплановой документарной проверки по поступившему обращению о согласовании ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» заключения контракта с единственным подрядчиком на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования межмуниципального и регионального значения в Воскресенском районе Нижегородской области.


Назад 1/7 Далее »

Прочитано 13324 раз