Версия для печати

Отчет о результатах контрольной деятельности министерства финансов Нижегородской области на 1 января 2024 г.

1. Правила согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) по результатам несостоявшихся конкурентных процедур. 

2. Основания и порядок направления и рассмотрения уведомлений о заключении контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем). 


2024 год

Обзор нарушений и недостатков в сфере закупок, выявленных министерством финансов по результатам проведенных в 2023 году контрольных мероприятий

2023 год

Информация о результатах мониторинга организации и осуществления органами местного самоуправления Нижегородской области внутреннего муниципального финансового контроля за 2022 год

Информация о результатах анализа деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области по осуществлению контроля учредителя за деятельностью государственных автономных, бюджетных и казенных учреждений Нижегородской области за 2022 год.

Информация о нарушениях законодательства, выявленных министерством финансов Нижегородской области в ходе осуществления внутреннего государственного финансового контроля в 2022 году и за 9 месяцев 2023 года

Отчет о результатах контрольной деятельности министерства финансов Нижегородской области на 1 января 2023г.

Обзор нарушений и недостатков законодательства о контрактной системе в сфере закупок, выявленных министерством финансов по результатам проведенных в 2022 году контрольных мероприятий.

О направлении в ОИВ обзора нарушений при заключении контрактов с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

Информация о результатах проведенного анализа деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области по осуществлению ведомственного контроля в сфере закупок в 2021 году.

Сводное заключение по результатам анализа деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области по осуществлению контроля учредителя за деятельностью государственных автономных, бюджетных и казенных учреждений Нижегородской области за 2021 год.

Обзор недостатков и нарушений, выявленных Федеральным казначейством в ходе осуществления контроля в финансово-бюджетной сфере в субъектах Российской Федерации во 2 полугодии 2021 года.

Информация о результатах мониторинга организации и осуществления органами местного самоуправления Нижегородской области внутреннего муниципального финансового контроля за 2021 год.

Отчет о результатах контрольной деятельности министерства финансов Нижегородской области на 1 января 2022 г.

Обзор нарушений законодательства, выявленных министерством финансов Нижегородской области в ходе осуществления внутреннего государственного финансового контроля в 2021 году.

Основания и порядок направления и рассмотрения уведомлений о заключении контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

Основания и порядок согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

Правила осуществления закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии со статьей 93 Федерального закона №44-ФЗ.

Обзор нарушений законодательства о контрактной системе в сфере закупок, выявленных министерством финансов по результатам проведенных в 2021 году контрольных мероприятий.

О согласовании заключения контракта с единственным поставщиком.


  2021 год

 


 2020 год

 


 2019 год


2018 год
Прочитано 49115 раз
1