Версия для печати

Перечень налоговых расходов Нижегородской области на 2024 год

Аналитическая справка об эффективности налоговых льгот, предоставленных по законодательству Нижегородской области в 2022 году.

Перечень налоговых расходов Нижегородской области на 2023 год

Аналитическая справка об эффективности налоговых льгот, предоставленных по законодательству Нижегородской области в 2021 году.

Перечень налоговых расходов Нижегородской области на 2022 год

Аналитическая справка об эффективности налоговых льгот, предоставленных по законодательству Нижегородской области в 2020 году.

Методические рекомендации по порядку предоставления льготы по налогу на имущество организаций в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость.

Перечень налоговых расходов Нижегородской области на 2021 год

Аналитическая справка об эффективности налоговых льгот, предоставленных по законодательству Нижегородской области в 2019 году.

Аналитическая справка об эффективности предоставленных в 2018 году налоговых льгот по платежам в консолидированный бюджет Нижегородской области (уточненная).

Аналитическая справка об эффективности предоставленных в 2018 году налоговых льгот по платежам в консолидированный бюджет Нижегородской области.

Аналитическая справка об эффективности предоставленных в 2017 году налоговых льгот по платежам в консолидированный бюджет Нижегородской области.

Аналитическая справка об эффективности предоставленных в 2016 году налоговых льгот по платежам в консолидированный бюджет Нижегородской области.

Порядок оценки эффективности представляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по платежам в консолидированный бюджет Нижегородской области.

 

Прочитано 4189 раз
1