Министерством финансов Нижегородской области 6 июня 2019 года проведены публичные слушания по отчету об исполнении областного бюджета за 2018 год.

Публичные слушания проведены в очном формате в актовом зале министерства финансов Нижегородской области по адресу: ул.Грузинская,48 (всего присутствовало 156 человек –депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, члены Общественного совета при министерстве финансов, представители муниципальных районов и городских округов, органов исполнительной власти, министерства финансов, средств массовой информации, жители Нижегородской области) и в заочном формате в режиме онлайн-трансляции на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области".

Для участия в публичных слушаниях все граждане области имели возможность зарегистрироваться на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области" http://mf.nnov.ru:8025/ в разделе "Публичные слушания".

Объявления о проведении слушаний были опубликованы в газете "Нижегородская правда" и на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области".

Всего на сайте в установленный срок зарегистрировалось 2929 участника с возможностью задать вопросы в онлайн режиме, которыми были заданы на сайте 53 вопроса (ответы на вопросы размещены в том же разделе сайта).

Видеотрансляцию публичных слушаний в онлайн-режиме посмотрели 5568 человек.

Прочитано 342 раз