Версия для печати

Протокол заседания Общественного Совета о результатах рассмотрения доклада об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2023 году.

Доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2023 году.

Отчет об исполнении плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в министерстве финансов Нижегородской области в 2023 году.

Доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2022 году.

Отчет об исполнении плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в министерстве финансов Нижегородской области в 2022г.

Протокол заседания Общественного Совета о результатах рассмотрения доклада об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2021 году.

Доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2021 году.

Отчет об исполнении плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в министерстве финансов Нижегородской области в 2021г.

Утвержденный Общественным Советом доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2020 году.

Доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2020 году.

Отчет об исполнении плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в министерстве финансов Нижегородской области в 2020 году.

Утвержденный Общественным советом доклад об антимонопольном комплаенсе в министерстве финансов Нижегородской области в 2019 году.

Отчет об исполнении плана мероприятий по реализации в министерстве финансов Нижегородской области антимонопольного комплаенса в 2019 году.
Прочитано 2096 раз
1