Версия для печати

На сайте министерства финансов Нижегородской области размещен информационный сборник "Бюджет для граждан" по проекту закона Нижегородской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

Министерством финансов подготовлен информационный сборник "Бюджет для граждан" по проекту закона Нижегородской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", который познакомит население области с основными положениями главного финансового документа Нижегородской области.

В сборнике в доступной форме представлено описание доходов, расходов бюджета и их структуры, приоритетные направления расходования бюджетных средств, объемы бюджетных ассигнований, направляемых на финансирование социально-значимых мероприятий в сфере образования, здравоохранения, социальной политики и занятости населения, культуры, сельского хозяйства и в других сферах.

Представленная информация предназначена для широкого круга пользователей, ознакомиться с информационным сборником можно по следующей ссылке:

http://mf.nnov.ru/files/budget/Planirovanie_budgeta/BDG_po_proektu_obl_byud_i_po_prinyatomu_byud/2021/BDG_proekt22-24.pdf

Прочитано 201 раз
1