Версия для печати

Поздравление министра финансов Нижегородской области О.Ю.Сулима с днем финансиста.

Уважаемые коллеги-финансисты!

Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником – Днем финансиста и 220-летием создания Министерства финансов Российской Федерации!

Стабильная и прочная финансовая система является необходимым условием для успешного существования государства, его национальной безопасности, экономического роста и социального благополучия.

В истории последних веков нашего государства финансисты всегда в авангарде всех масштабных реформ и преобразований, в периоды модернизации экономики, восстановления и выхода из кризиса.

Финансисты Нижегородской области, используя многолетний опыт предыдущих поколений и применяя новые современные технологии, успешно осуществляют проведение в регионе единой бюджетной и налоговой политики, обеспечивая сбалансированность бюджета и повышая эффективность бюджетных расходов.

Сегодня наша задача состоит в том, чтобы эффективно использовать имеющиеся возможности, опыт и преимущества для решения непростых задач по обеспечению дальнейшего экономического роста, социальной стабильности и благополучия населения.

Хочу от всей души поблагодарить вас за то, что вы продолжаете лучшие традиции финансистов всех поколений нашей области, за то, что вы активны и настойчивы в достижении своих целей, за то, что постоянно совершенствуете свой профессиональный уровень. Я счастлива, что имею возможность работать вместе с вами, вместе верстать и исполнять бюджет, сохранять бесценный финансовый опыт и передавать его молодому поколению.

Желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, плодотворной работы и профессионального роста!

Прочитано 276 раз
1