Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Межбюджетные трансферты

  • Администратор МФННОВ
  • Администратор МФННОВ аватар Автор темы
5 года 10 мес. назад #82 от Администратор МФННОВ
Администратор МФННОВ создал эту тему: Межбюджетные трансферты
Межбюджетные трансферты

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Жуков Дмитрий Алексеевич
  • Жуков Дмитрий Алексеевич аватар
5 года 10 мес. назад #93 от Жуков Дмитрий Алексеевич
Жуков Дмитрий Алексеевич ответил в теме Межбюджетные трансферты
В каком размере перечислена в 2017 году субвенция городу Нижнему Новгороду на социальную поддержку и социальное обслуживание семей, имеющих детей?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Министерство финансов Нижегородской области
  • Министерство финансов Нижегородской области аватар
5 года 10 мес. назад #138 от Министерство финансов Нижегородской области
Министерство финансов Нижегородской области ответил в теме Межбюджетные трансферты

Жуков Дмитрий Алексеевич пишет: В каком размере перечислена в 2017 году субвенция городу Нижнему Новгороду на социальную поддержку и социальное обслуживание семей, имеющих детей?

Субвенция бюджету г.Н.Новгорода на социальную поддержку и социальное обслуживание семей, имеющих детей, предоставлена по потребности на основании сведений органов социальной защиты в сумме 122,2 млн. рублей (исполнение 100,0 %).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Харченко Алексей Петрович
  • Харченко Алексей Петрович аватар
5 года 10 мес. назад #141 от Харченко Алексей Петрович
Харченко Алексей Петрович ответил в теме Межбюджетные трансферты
Здравствуйте! Вас беспокоит житель города Нижний Новгород и меня интересует вопрос по благоустройству. Как я понял, часть мероприятий осуществляется в рамках подпрограммы комфортной городской среды. Подскажите, что было сделано и реализовано в рамках этой подпрограммы в 2017 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Министерство финансов Нижегородской области
  • Министерство финансов Нижегородской области аватар
5 года 10 мес. назад #144 от Министерство финансов Нижегородской области
Министерство финансов Нижегородской области ответил в теме Межбюджетные трансферты

Харченко Алексей Петрович пишет: Здравствуйте! Вас беспокоит житель города Нижний Новгород и меня интересует вопрос по благоустройству. Как я понял, часть мероприятий осуществляется в рамках подпрограммы комфортной городской среды. Подскажите, что было сделано и реализовано в рамках этой подпрограммы в 2017 году?

В рамках мероприятий по реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды и обустройство мест массового отдыха населения" благоустроено 172 дворовые территории в городах Нижний Новгород и Дзержинск, 13 общественных пространств и 6 парков. На эти цели направлено 1,1 млрд. рублей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.