Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вопросы по расходам областного бюджета

  • Гуренко Павел Львович
  • Гуренко Павел Львович аватар
1 год 5 мес. назад #1044 от Гуренко Павел Львович
Гуренко Павел Львович ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Планирует ли Правительство Нижегородской области развивать водный транспорт, и какие деньги на это предусмотрены?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #1045 от Министерство финансов
Министерство финансов ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета

Нефедов Илья Сергеевич пишет: Слышал, что в Нижегородской области будет введена дополнительная поддержка по обеспечению детей-сирот жильем. Можно узнать подробнее кто может рассчитывать на эту поддержку и какое предусмотрено финансирование?


Здравствуйте, Илья Сергеевич!
С 2023 года на территории Нижегородской области будет осуществлена дополнительная мера поддержки на приобретение в собственность жилого помещения лицам, которые относились к категории детей-сирот, нуждающихся в жилье и достигших возраста 23 лет.
Данная мера поддержки будет предоставляться в виде единовременной денежной выплаты, сумма которой будет рассчитана с учетом стоимости 1 квадратного метра жилья в отдельно взятом муниципальном образовании.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #1046 от Министерство финансов
Министерство финансов ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета

Гуренко Павел Львович пишет: Планирует ли Правительство Нижегородской области развивать водный транспорт, и какие деньги на это предусмотрены?


Здравствуйте, Павел Львович!
В проекте областного бюджета предусмотрены средства на финансовое обеспечение (возмещение) затрат юридических лиц на приобретение судов на подводных крыльях на 2023-2025 годы в сумме 63 276,8 тыс. рублей ежегодно.
Кроме того, в проекте областного бюджета предусмотрены средства на поддержку перевозок пассажиров и их багажа скоростными судами на подводных крыльях на 2023 - 2025 годы в сумме 91 908,1 тыс. рублей ежегодно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Катина Ирина Вячеславовна
  • Катина Ирина Вячеславовна аватар
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1048 от Катина Ирина Вячеславовна
Катина Ирина Вячеславовна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте. У меня двое детей дошкольников, старший на будущий год идет в первый класс. По телевидению слышала, что теперь горячее питание в школах для учеников младших классов предоставляется бесплатно. Сохранится ли такая помощь семьям в следующем году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сычева
  • Сычева аватар
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1049 от Сычева
Сычева ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день, проживаю в Навашино. Мне 23 года, мужу – 28, в начале следующего года ждем рождения первенца. Услышали в средствах массовой информации о том, что в Нижегородской области существуют специальные социальные выплаты молодым семьям на приобретение и строительство жилья. Планируется ли такая поддержка в 2023 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Царев
  • Царев аватар
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1050 от Царев
Царев ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день! Я студент сельскохозяйственной академии. В следующем году по окончании ВУЗа хочу вернуться в село и начать свое дело. Планируется ли в 2023 году финансирование из бюджета для поддержки небольших личных хозяйств?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.