Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вопросы по расходам областного бюджета

Больше
10 мес. 3 нед. назад #1055 от Министерство финансов
Министерство финансов создал эту тему: Вопросы по расходам областного бюджета
Здесь Вы можете задавать вопросы по расходам областного бюджета

Задать вопрос: кнопка "Участвовать" / "Задать вопрос"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Скворцов Семен Борисович
  • Скворцов Семен Борисович аватар
10 мес. 3 нед. назад #1059 от Скворцов Семен Борисович
Скворцов Семен Борисович ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! Я живу в Чкаловском районе. Выражаю благодарность, что в прошлом году открылся новый мост через реку Санахту, так как старый мост на дороге Яковлево - Сицкое находился в аварийном состоянии и в 2019 году его закрыли, а местные автомобилисты были вынуждены пользоваться объездом по дороге Нижний Новгород - Иваново - Шопша. Меня интересует, во сколько обошлось строительство моста, какие его характеристики и за какие сроки выполнены работы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Филина
  • Филина аватар
10 мес. 3 нед. назад - 10 мес. 2 нед. назад #1060 от Филина
Филина ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Я живу в городе Бор. В нашем городе много молодых семей с детьми, требуются места в детских садах, чтобы молодые мамы смогли выйти на работу. Скажите, пожалуйста, сколько средств было потрачено на строительство детских садов на Бору в 2022 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Аракчеева Наталья Анатольевна
  • Аракчеева Наталья Анатольевна аватар
10 мес. 3 нед. назад - 10 мес. 2 нед. назад #1061 от Аракчеева Наталья Анатольевна
Аракчеева Наталья Анатольевна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день!
Недавно гуляли с семьей по набережной Федоровского и обратили внимание на благоустроенный сквер напротив одного из домов по улице Гоголя. Местная жительница сказала, что благоустройство выполнялось по Вам решать. Я много слышала об этом проекте. Скажите, пожалуйста, много ли подобных проектов было профинансировано в 2022 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Викторова Элеонора Дмитриевна
  • Викторова Элеонора Дмитриевна аватар
10 мес. 3 нед. назад #1062 от Викторова Элеонора Дмитриевна
Викторова Элеонора Дмитриевна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! По телевизору видела, что дают квартиры детям-сиротам. А сколько в прошлом году было потрачено средств на приобретение квартир для детей-сирот?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Воронцова Елена Викторовна
  • Воронцова Елена Викторовна аватар
10 мес. 3 нед. назад - 10 мес. 2 нед. назад #1063 от Воронцова Елена Викторовна
Воронцова Елена Викторовна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте. Я мама двоих детей школьного возраста. У нас в рабочем поселке Ветлужский Краснобаковского округа строят школу. Так вот меня интересует, сколько бюджетных средств было выделено на её строительство в 2022 году? Спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.