Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вопросы по расходам областного бюджета

  • Иванова Екатерина Ивановна
  • Иванова Екатерина Ивановна аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1070 от Иванова Екатерина Ивановна
Иванова Екатерина Ивановна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Доброго дня. Наверное все нижегородцы стали свидетелями как в последнее время преобразился город Нижний Новгород - сколько новых деревьев, лавочек, фонтанов. Подскажите пожалуйста, сколько всего было затрачено средств в 2022 году на благоустройство территорий в целом по области?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кузьминская Галина Владимировна
  • Кузьминская Галина Владимировна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1072 от Кузьминская Галина Владимировна
Кузьминская Галина Владимировна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! Я являюсь болельщицей нижегородских спортивных команд по футболу и хоккею и с большим удовольствием смотрю спортивные передачи с их участием, а по возможности посещаю домашние матчи на стадионе. Скажите пожалуйста, как осуществляется поддержка этих и других нижегородских спортивных команд?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Орехова Ирина Владимировна
  • Орехова Ирина Владимировна аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1073 от Орехова Ирина Владимировна
Орехова Ирина Владимировна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день! Хотелось бы узнать, сколько бюджетных средств было потрачено на ремонт школ в 2022 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Муравьева Наталья Владимировна
  • Муравьева Наталья Владимировна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1074 от Муравьева Наталья Владимировна
Муравьева Наталья Владимировна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день! В последнее время на улицах Нижнего Новгорода значительно сократилось количество бродячих собак. И это радует. Ведь бездомные животные подвержены многим болезням, которые наносят ощутимый ущерб, как самим животным, так и представляют серьёзную, а порой и смертельную опасность для человека (трихинеллёз, бешенство). Интересуюсь, сколько в 2022 году было потрачено бюджетных средств на благополучие всей Нижегородской области в ветеринарном отношении и какие мероприятия были проведены?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маслова Елена Ивановна
  • Маслова Елена Ивановна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1079 от Маслова Елена Ивановна
Маслова Елена Ивановна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! Мой новый сосед получил квартиру бесплатно от государства по программе "Жилье для детей сирот". На какую сумму в 2022году были приобретены квартиры для детей-сирот?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья Евгеньевна Куликова
  • Наталья Евгеньевна Куликова аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1080 от Наталья Евгеньевна Куликова
Наталья Евгеньевна Куликова ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте, я - инвалид колясочник. Интересует сколько средств было выделено из бюджета для создания возможностей для перемещения по городу для таких людей, как я?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.