Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вопросы по расходам областного бюджета

  • Зеленцов Иван Григорьевич
  • Зеленцов Иван Григорьевич аватар
11 мес. 2 дн. назад #1091 от Зеленцов Иван Григорьевич
Зеленцов Иван Григорьевич ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте, Хотелось бы выразить благодарность от лица жителей Княгининского района, что в рамках реализации государственной программы «Охрана окружающей среды в Нижегородской области» в 2022 году были проведены работы по расчистке от донных отложений участков русла реки Имзы и ее притока реки Княгинки. Несомненно, благодаря этому улучшились экологические условия проживания вблизи водных объектов! Интересно, сколько километров таких участков очистили всего по области в 2021-2022 годах, и сколько людей оценили результаты данных мероприятий?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Миронов Андрей Евгеньевич
  • Миронов Андрей Евгеньевич аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1092 от Миронов Андрей Евгеньевич
Миронов Андрей Евгеньевич ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день, меня зовут Андрей, я проживаю в Павловском районе нашей области. Планирую создать небольшое фермерское хозяйство. Скажите, пожалуйста, какая государственная программа поддержки фермеров сейчас реализуется и сколько средств из бюджета для этого было выделено в 2022 году. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Майорова Оксана Николаевна
  • Майорова Оксана Николаевна аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 4 нед. назад #1093 от Майорова Оксана Николаевна
Майорова Оксана Николаевна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте. Подходит к концу учебный год, мой ребенок-подросток заинтересовался возможностью подработки летом? Скажите, пожалуйста, существует ли программа поддержки в трудоустройстве подростков в Нижегородской области, с какого возраста возможно официально устроиться и много ли было трудоустроено молодежи в 2022 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Анна Сергеевна Болотова
  • Анна Сергеевна Болотова аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1095 от Анна Сергеевна Болотова
Анна Сергеевна Болотова ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день. Я учитель начальных классов одной из школ Нижнего Новгорода. К своей зарплате я получаю надбавку, т.к. являюсь классным руководителем. Хотелось бы знать, за счет каких средств она выплачивается и сколько средств заложено в бюджете на 2022 год?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Новикова Анна Игоревна
  • Новикова Анна Игоревна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1096 от Новикова Анна Игоревна
Новикова Анна Игоревна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день! Меня зовут Новикова Анна, я студентка Нижегородской сельскохозяйственной академии (специальность Водные биоресурсы и аквакультура). Летом прошлого года мне удалось побывать на практике в Сочинском океанариуме. Очень хотелось бы там работать, но в тоже время не хочу уезжать из родного города. Есть ли планы по строительству подобного сооружения в Нижегородской области?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Петрова
  • Петрова аватар
11 мес. 2 дн. назад #1097 от Петрова
Петрова ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день, Минфин! Подскажите, пожалуйста, сколько в 2022 году было выделено денежных средств по федеральному проекту «Чистая вода» и какие районы в нем участвуют?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.