Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Вопросы по расходам областного бюджета

  • Зайцева Ольга Петровна
  • Зайцева Ольга Петровна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1064 от Зайцева Ольга Петровна
Зайцева Ольга Петровна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте. Меня зовут Зайцева Ольга Петровна. Я живу в сельской местности. Так вот, за последние годы цены на все очень выросли. При этом зарплата работников сельского хозяйства осталась прежней. Ждать ли нам повышения зарплаты? И вообще планируется как-то увеличить количество рабочих мест на селе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Шевелёв А.А.
  • Шевелёв А.А. аватар
11 мес. 2 дн. назад #1065 от Шевелёв А.А.
Шевелёв А.А. ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Мои родственники проживают за границей. Хотелось бы знать, существует ли государственная программа по поддержке переселенцев и сколько средств было предусмотрено на реализацию этой госпрограммы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Смирнова Ольга Ивановна
  • Смирнова Ольга Ивановна аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1066 от Смирнова Ольга Ивановна
Смирнова Ольга Ивановна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! Моя подруга, после увольнения с работы, бесплатно прошла профобучение в Нижегородском центре занятости населения и стала дизайнером. А сколько всего денежных средств было потрачено на профессиональное обучение безработных граждан в 2022 году?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Снегирева Мария Викторовна
  • Снегирева Мария Викторовна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1067 от Снегирева Мария Викторовна
Снегирева Мария Викторовна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Добрый день, мои дети часто посещают детскую библиотеку на ул.Минина, за последний год она приятно изменилась, сделан ремонт. Хотелось бы узнать в какую сумму он обошелся и за чей счет был произведен?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Касаткина Маргарита Юрьевна
  • Касаткина Маргарита Юрьевна аватар
11 мес. 2 дн. назад #1068 от Касаткина Маргарита Юрьевна
Касаткина Маргарита Юрьевна ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте! Я в настоящее время временно не работаю, но хочу открыть свое дело. Хотелось бы узнать, как осуществлялся процесс вовлечения безработных граждан в предпринимательскую деятельность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Хамзаев Тимур Р.
  • Хамзаев Тимур Р. аватар
11 мес. 2 дн. назад - 10 мес. 3 нед. назад #1069 от Хамзаев Тимур Р.
Хамзаев Тимур Р. ответил в теме Вопросы по расходам областного бюджета
Здравствуйте. Живу в Печерах. В этом году у нас во дворе открыли «Школу 800». Новая, красивая и современная школа для детей с возможностью дополнительного образования после уроков. Слышал, что эта школа строилась по концессии. Сколько еще школ у нас планируется построить по концессионным соглашениям?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.